Chi siamo


Membri di Roma Tre_Roma Tre Members


Direttore_Director

Raffaele Simone (Professore Emerito_Professor Emeritusraffaele.simone@uniroma3.it

 

Altri membri (in ordine alfabetico)_Other members (alphabetic order)

Francesca Di Salvo (Dottore di ricerca_Phd) francesca.disalvo@uniroma3.it

Vittorio Ganfi (Dottore di ricerca_Phd) vittorio.ganfi@uniroma3.it

Edoardo Lombardi Vallauri (Professore ordinario_Full Professorlombardi@uniroma3.it

Lunella Mereu (Professore ordinario_Full Professormereu@uniroma3.it

Valentina Piunno (Assegnista di Ricerca_Research Fellow)  valentina.piunno@uniroma3.it

Anna Pompei (Professore ordinario_Full Professoranna.pompei@uniroma3.it



Membri Università Associate_Associate University Members


Annunci